суббота, 19 декабря 2015 г.

Новый "фон"

Когда речь идет о фотосессиях котяток в ход идет ВСЕ... Этот раз конечно же не исключение... В общем, откопали мы на балконе никому не нужную (год уже наверное там лежит) картину. С зимней тематикой! Ну очень кстати она пришлась. Мы быстро схватили ее, посадили перед ней котяток (на самом деле только котяток, то, что там оказались Наоми и Жаклин - их личная инициатива) и давай фотографировать. По моему, получилось очень даже неплохо. Единственный, кто напрочь отказался фотографироваться был Mr. Sweet Silver Safinland. Вот такой парень растет - с характером! 

Начнем показ с позера №1 - с Поцелуйчика. Его фотографий получилось так много, что придется допоказывать фотографии в следующем посте.



Теперь покажу брата King David Silver Safinland. Над его ушами мы до сих пор думаем: то ли он страйт, то ли фолд... В первые сталкиваюсь с тем, что не могу определить уши месячного котенка. Это что-то из ряда фантастики. Ну что ж, время, наверное, все же покажет...



А это ну ооочень целовательная мордочка по имени Muffin Silver Safinland:



Покажу еще одну фоточку Маффина во второй части :)

Madeleine Silver Safinland:


Ну а теперь девчонки, которых фотографироваться никто не приглашал, но они решили, что без них мы точно никак не справимся.



А вторая часть этой фотосессии будет уже завтра... Вернее даже уже сегодня, ведь часы показывают уже 0:20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий