вторник, 20 ноября 2018 г.

Головокружительный успех

Мы еще не успели отойти от предыдущего успеха, как Перлюша решила порадовать нас новыми результатами. На выставке 17-18 ноября, проводимой молодым клубом 4 Stars в городе Вантаа исполнилась не одна мечта... Самой главной, из-за которой мы собственно и ехали в Финляндию, была победа на Перл Мастер ринге, чтобы получить пожизненный титул Перл Мастер, и СВЕРШИЛОСЬ!!! Теперь у любимки длинное и немного забавное имя Pearl Master WCF Pearl Princess Murrius of Safinland. Помимо этого: Перлюша стала АБСОЛЮТНЫМ победителем выставки, набравшим наибольшее количество баллов! Это кстати тоже из серии: когда-нибудь хотелось бы... :) 
В первый день она была номинирована на бэст и получила 1 место в ринге котят и юниоров из 19 участников у Татьяны Тарасенко, которая, цитирую, еще долго будет помнить наши огромные завораживающие синие глазки. В монопородном ринге у Надежды Терво Перлюша получила 2 место из 11 участников. Нас обошла очень достойная и единственная страйточка, которая принимала участие. На бэсте любимочка стала Лучшим Юниором, а затем, в сравнении со всеми лучшими в своих категориях, получила БЕСТ ДЖЕНЕРАЛ. 
После такого ошеломительного первого дня, мы и не ожидали, что второй будет ЕЩЕ КРУЧЕ. Сначала мы получили 2 место в ринге котят и юниоров у Надежды Терво. Нас обошла все та же страйточка. Это уже мечта № 3: оказаться оба дня на пьедестале победителей WCF ринга. Далее следовала победа в шоу девочек, на которое мы записались по чистой случайности, у Елены Федоренко. Ну и тот самый Главный Ринг, который смог пробить даже слезы, Перл Мастер ринг. Участвовало 28 животных. Судили все трое экспертов. И у нас 1 место!!! Также Перлюша была номинирована на бэст, где сначала получила Бест Юниор, как и в первый день. Потом, в сравнении двух победителей (первого и второго дня) наша девочка получила БЕСТ СУПРИМ!!! Это, к слову, уже четвертая по счету мечта, которой суждено было исполниться на этой выставке. 
Призовой фонд на выставке был выше всяких похвал. Среди призов, которые мы получили, оказалась переноска Sturdi Large Divided Limited Edition. Это именно то, что мы хотели и собирались когда-нибудь приобрести. Ну а еще: мы наконец-то выиграли когтедралку, которую можно поставить в коридор. 
Итого: на этой выставке исполнилось ШЕСТЬ МЕЧТ!!! Теперь я верю, что невозможное возможно, нужно только очень сильно этого захотеть. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий