вторник, 5 августа 2014 г.

ПометЫ Ф - новости

Итак, последние новости! 
Фокс или Fox Silver Safinland или как теперь его будет называть новая владелица ПРИНЦ уже забронирован. Пока еще свободен его брат-однопометник Феликс или Felix Silver Safinland (имя изменено новой владелицей, теперь кота зовут Fabien Feliz Silver Safinland). Это совершенно очаровательный мальчишка с большими голубыми как море глазами и прекрасными породными данными. Подойдет как в РАЗВЕДЕНИЕ, так и в ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. К тому же у него просто замечательный характер - он не конфликтный, ручной, ласковый и очень активный, он то уж точно разбавит ежедневную рутину и наполнит радостью Ваш дом!

ПС. Ставлю старенькую фотографию Феликса, но на этой неделе к нам приезжает фотограф Тесс - будет много красочных и сочных фотографий на улице!


А еще, в Латвии живет алиментный котенок, дочь моего кота Инфанта по имени Феличита. Это совместный проект питомников Safinland и Elizabete's. Девочка рождена от золотой тиккированной мамы - Brigitt Bardo Zolotoi Zamok of Elizabete's. Пока еще тоже свободна. Ей только 1,5 месяца, по этому фотографироваться она не очень то хотела - вертела своими ушками как вертолетиками. Созаводчица Инесе обещала отвезти помет на фотосессию 13.08 или 20.08. Там будут хорошие фотографии, а пока, что есть, то есть...




Если Вас заинтересовал какой либо из котят, пишите на эл. почту safinland@mail.ru или звоните по номеру +372 58181428.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий