понедельник, 18 июня 2018 г.

С возвращением... Часть I: пометы «D», «E» и «F»

Ухты! Не писала в блог аж с апреля месяца... За это время произошло многие, как хорошее, так и плохое. К счастью, хорошего больше :) Спешу поделиться с Вами.
Начнем с того, что мы решили еще раз повязать пару Ultra Infant of Safinland и Gelioland Simona of Safinland. Родилось аж четыре котенка. Рекорд у этой парочки! Представлю Вам наш помет «D». Первая пусть будет Dorothea Safinland. Эта девочка поедет в Англию и надеюсь порадует в будущем свою мамочку хорошими шоу-результатами и породными детками.



Теперь покажу остальных деток из этого помета. Все остаются жить в Эстонии и совсем скоро переедут в свои новые дома. Начнем с девочки - Deborah Safinland.



Теперь парни. Первый - Double Delight Safinland.


Второй - Dynamite Safinland.


Плавно перейдем к помету «E». На этот раз мы решили повязать Bomond Edeline Owl of Safinland с золотистым британским котом Golden Soft's Mozart из дружественного питомника. Родился один вислоухий мальчишка, который поедет жить в Швецию в качестве домашнего любимца. Парня зовут Embrace Me Safinland. Обнимите меня! :)


Мальчик очень боялся улицы, поэтому покажу одну домашнюю фоточку, где он в более расслабленном состоянии, и помладше ;)


Итак, теперь я представлю Вам второго и последнего сыночка Jewel Silver Safinland, которого мы назвали Favorite Frank Safinland. Папой этого помета на этот раз стал наш собственный кот Leroy Gelioland of Safinland. Наши совладельцы не смогли расстаться с мальчиком, поэтому он остается в питомнике, с ними, а мамочка Джуэл отправляется на заслуженную пенсию. 



Остальные фото можно посмотреть у нас на ФБ - https://www.facebook.com/cattery.safinland/photos_albums

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий