среда, 24 августа 2016 г.

А у нас Шоколадик :)

Может быть кто-то уже заметил, может нет, но у нас на сайте появился новый производитель - Enjoy Safinland St. Julavia. Энджой сыночек нашего Ultra Infant of Safinland и кошки из питомника St. Julavia - Elizabete's Inna'Too. Он наш маленький алиментный ребенок, которого мы сначала продали, а потом зажали... Энджой является обладателем очень редкого окраса - шоколадный серебристый затушеванный или завуалированный (над последним мы пока еще думаем, поэтому поставила ИЛИ). Он является прямым носителем длинной шерсти, колор-пойнта и остветления и это еще одна причина, почему он нам так ценен в качестве производителя. Покажу Вам несколько фотографий нашего малыша :)




А вот фотографии, где он постарше. С тех пор конечно прошло время и сейчас он еще больше, взрослее и красивее. Скоро мы сделаем ему свежую фотосессию.








Вот такие у нас шоколадные пяточки. Для уверенности сделали парню генетический тест, который подтвердил наш окрас.


А еще у Энджоя есть обворожительная сестренка, которую зовут почти так же - Enjoy Exclusive St. Julavia. Она шикарна, просто мечта! Поедет в латышский питомник к своей котобабушке. Завидую белой завистью хозяйке и горжусь, что у моего Инфанта такие породные дети :))) 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий