среда, 9 августа 2017 г.

Юрмала 2017 или дебют Уно Моменто

И вот мы снова тут - в Юрмале. Третий год подряд. Это стало уже нашей маленькой традицией. Лето, море, кошки... Что может быть лучше? 
Приехали мы в Юрмалу уже в среду вечером, 2-го августа, и сразу же отправились в аквапарк. Четверг и пятница были пляжно-прогулочными, а субботу и воскресенье мы провели на выставке клуба Cat's Meow.
На выставке дебютировал наш Uno Momento Silver Safinland. В первый день мы получили номинацию на бэст от Лены Лаврентьевой, а также стали Best Opposite Sex Kitten в конкуренции с тремя шикарными парнишами. Кошку-абичку мы таки обойти не смогли и она два дня подряд становилась Лучшим Котенком выставки. А еще я не могу не рассказать историю про маленькую девочку, которая подбежала к нашей клетке сразу же после того, как Уно не попал в финал ринга котят и юниоров. Она очень сильно плакала из-за такой несправедливости и не могла никак успокоиться. Когда ее мама пообещала, что Уно обязательно станет Котом Юрмалы 2017, девочка потихоньку стала приходить в себя, но еще долго не отходила от клетки нашего малыша.
Во второй день выставки Уно также был номинирован на бэст, Наташей Рожковой. Из-за сложности выбора, котята и юниоры были разделены на категории по шерсти. У нашего Уно был всего один конкурент - но какой - красавец абик, которого он успешно обошел, став Best Opposite Sex Kitten SH. Как я уже выше упомянула, титул Лучшего Котенка и во второй день забрала абиссинская девочка из того же питомника. Перед бэстом всех участников попросили обратить внимание на списки номинантов на титулы «Принц», «Король», «Принцесса» и «Королева». Как же я обрадовалась, когда увидела нашего Уно в качестве номинанта на первый титул. Но моя радость приумножилась в несколько раз, когда я узнала, что наш парнишка оказался в тройке победителей, которые получили наибольшее количество зрительских симпатий. И тут нас стали расставлять по местам... И наш Уно Моменто оказался Котом Юрмалы 2017! 
Покажу несколько фотографий с этой выставки :)





А еще мы щелкнулись в номере ;) Тут покажу одну фоточку, остальное смотрите на Фейсбуке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий